Меню сайта

Форма входа

Категории раздела

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Отдел образования Администрации г. Кировска ГБОУ ЛНР Кировский методический кабинет Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского Баннер Общее-Дело.рф Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
Приветствуем Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 15:39

Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » День знаний
12:14
День знаний

С новым учебным годом!

День Знаний всегда щедро наполнен светлыми тревогами и праздничной суетой. 1-е сентября этого года традиционно распахнулись двери перед хозяйкой сезона – осенью, которая гостеприимно пригласила в Страну Знаний всех желающих. ГБОУ ЛНР «Кировская многопрофильная гимназия» к началу нового учебного года приняла 325 обучающихся. Как всегда, на празднике Первого звонка во дворе гимназии было шумно, весело и многолюдно: собрались все – дети, родители, учителя, приглашённые. Гости праздника – заместитель Главы Администрации Кировска Агеев В.А., депутат горсовета Свистухин Е.В., Почётный гражданин г.Кировска, выпускник СШ № 9 Крючков А.Н. - тепло и душевно приветствовали виновников торжества – гимназистов. Праздник был ярким и зрелищным, а для первоклассников он - ещё и первое знакомство с новой школьной жизнью, поэтому к самым младшим школярам 1-го сентября особое отношение: им дарят улыбки, цветы, заботу, внимание, подарки. Этот учебный год на подарки младшим школьникам выдался особо урожайным: из Фонда Главы ЛНР Пасечника Л.И. каждая семья первоклассника получила сертификат на 1000 рублей для оказания помощи в приобретении школьной формы и красивый удобный портфель с принадлежностями для обучения и творчества. Открытка от Главы ЛНР стала пропуском для младших школьников в Страну Знаний, где их ожидают «увлекательные открытия» и «яркие впечатления».

Директор гимназии Н.И. Золотухина искренне поздравила всех с началом учебного года и дала позитивную установку на мир и труд, учёбу и развитие талантов и способностей гимназистов. Красной нитью прошло в этот день в гимназии: мирному детству – зелёный свет, а обучение и целеустремлённость, патриотизм и сплочённость, - наши незаменимые спутники и помощники. Итак, новый учебный год начался. Пусть он принесёт мир, знания, успехи и победы! Наши дети это заслужили. Верим: всё будет хорошо.

     

     

Категория: Новости | Просмотров: 494 | Добавил: Des | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024