Меню сайта

Форма входа

Категории раздела

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Отдел образования Администрации г. Кировска ГБОУ ЛНР Кировский методический кабинет Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского Баннер Общее-Дело.рф Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
Приветствуем Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 07:46

Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » Книга – лучший подарок
06:34
Книга – лучший подарок

Книга – лучший подарок

Коллектив Кировской многопрофильной гимназии благодарит выпускников СШ № 9, Почётных граждан г. Кировска Николая Евгеньевича Михайлова и Валерия Александровича Николаева за постоянную поддержку, помощь, отзывчивость, неравнодушие, участие в жизнедеятельности коллектива гимназии. 26-го октября в библиотеку Кировской гимназии поступило 800 экземпляров учебной литературы. Заслуга в этом Н. Е. Михайлова и В. А. Николаева, которые с пониманием отнеслись к просьбе администрации пополнить библиотечный фонд недостающими учебниками, нашли спонсора, организовали приобретение и доставку книг в гимназию.

Гимназисты хорошо знают об отзывчивости, сердечности и душевной щедрости своих «одношкольников», ценят их помощь и опеку. Вот как они об этом говорят:

У нас в гимназии всегда с нетерпением ждут дня, когда приходят в родную школу её выпускники Николай Евгеньевич Михайлов и Валерий Александрович Николаев. Они живут в Москве, но к нам в Кировск, на свою родину, приезжают часто и в гимназии бывают обязательно. Они с удовольствием приходят в родные стены. Когда-то наши земляки получили здесь знания и сегодня рады помочь своей школе, поддержать её. Благодаря их неравнодушию и любви к родным местам, гимназия восстановилась после разрушений в 2014-том, пополняется техническими новинками, может себе позволить участие в Международных конкурсах, проводимых в России.

Стало традицией: кировские москвичи приходят к нам с подарками. Так было и в этот раз. Их подарок – 800 учебников для учащихся 1-7-х классов – пришёлся как нельзя кстати. Такая поддержка стала настоящим сюрпризом. Приятно быть одношкольником таких людей, как Н. Е. Михайлов и В. А. Николаев. Нам есть чему у них поучиться. Они для нас – пример того, как нужно по-настоящему любить свой край и быть благодарным и нужным родному дому.

Алексеенко Родион, 9-А класс

В начале четверти второй

Книжный к нам пришел конвой.

В библиотеку все сбежались –

Ведь там книги оказались.

Из Москвы пришли они,

Чтоб учиться мы могли.

В восторг книги привели

И детей, и взрослых,

Учимся теперь по ним

С большим удовольствием.

Авдеева Дарина, 6-Б класс

У гимназии есть повод гордиться своими достижениями и успехами. Главное же её достижение – это такие выпускники, их человечность и любовь к родным пенатам, готовность прийти на помощь, поддержать и подарить свет, тепло, сердечность своей Отчизне.

Директор ГБОУ ЛНР «Кировская многопрофильная гимназия» Н. И. Золотухина

  

Просмотров: 525 | Добавил: Des | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024