Меню сайта

Форма входа

Категории раздела

Поиск

Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Отдел образования Администрации г. Кировска ГБОУ ЛНР Кировский методический кабинет Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского Баннер Общее-Дело.рф Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
Приветствуем Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 20:06

Главная » 2018 » Март » 16 » Коллаж-впечатления 11-классников о мероприятии по профориентации
10:41
Коллаж-впечатления 11-классников о мероприятии по профориентации

Коллаж-впечатления

11-классников о мероприятии по профориентации,

состоявшемся 14 марта 2018 года

в ГБОУ ЛНР «Кировская многопрофильная гимназия»

 

Алексеева Анна: «14.03.2018г. к нам в школу приезжали представители Луганского Национального университета им. Тараса Шевченко. Были представители разных институтов: института торговли, обслуживающих технологий и туризма, института физики, математики и информационных технологий, института экономики и бизнеса и другие. Также к нам в гимназию пригласили учеников 11-х классов из первой, второй и третьей школ.
Студенты провели агитацию с целью поступления в университет. Рассказали нам, как интересно там учиться, показали презентацию об университете. Студенты института культуры и искусств показали нам несколько очень увлекательных вокальных номеров и сценки КВН.

Всем зрителям очень понравилось выступление студентов. В конце мероприятия нам раздали листовки о выше перечисленных институтах».

 

  • Анастасия: «14 марта к нам в гимназию приезжали представители Луганского Национального университета имени Тараса Шевченко. Преподаватели выступили перед будущими выпускниками нашего города, предоставив общую информацию об университете и отдельную об определённых институтах, в него входящих, с целью агитации. После агитационной речи преподавателей студентами ЛНУ был проведён небольшой концерт, который включал песни и шуточные сценки. По окончании мероприятия ученики могли задать интересующие их вопросы, поговорить с преподавателями о поступлении в этот университет».

 

Долгопятая Елизавета: «Вчера, 14 марта, к нам приезжали гости из Луганского Национального Университета им. Тараса Шевченко с агитационной и концертной программой для выпускников с целью профориентации.

В нашей школе собрались все 11 классы нашего города. Представители приёмной комиссии раздали нам буклеты с перечнем направлений подготовки и вступительными экзаменами. Далее каждый из представителей рассказывал о своём факультете и о его направлениях. Все сидящие в зале внимательно слушали выступления гостей, а по окончании был небольшой концерт, где студенты университета выступали с вокальными номерами и сценками КВН».

 

Радченко Ольга: «Четырнадцатого марта нашу гимназию посетили представители Луганского Национального Университета имени Тараса Шевченко. Перед всеми выпускниками города Кировска преподаватели каждого института представили полную информацию о данном университете, раздали листовки с нужной нам информацией для поступления. После чего студенты института культуры дали музыкальный концерт.

Выступления преподавателей и студентов мне очень понравилось, как и всем остальным выпускникам нашего города».

 

Сорока Алина: «14 марта 2018г. В Кировскую многопрофильную гимназию приехали представители Луганского Национального университета имени Тараса Шевченко. Преподаватели университета выступали перед будущими абитуриентами с целью привлечения их внимания. Выслушав всех представителей факультетов, мы поняли, какие необходимы вступительные экзамены, какие предметы будут изучаться и какие возможности будут у отучившихся именно в этом учебном заведении.

По окончании мероприятия нам устроили концерт. Студенты талантливо пели и показывали сценки. Они с достоинством представили свой университет».

 

Гринёв Никита: «14 марта к нам приезжали люди, агитировавшие нас (учеников 11-х классов) поступать в ЛНУ им. Т. Шевченко. С собой они привезли хорошую концертную программу, очень интересно и познавательно рассказали об университете. Если быть честным, то до этого мероприятия я ещё сомневался в выборе вуза, а теперь уверен, что попробую свои силы в ЛНУ им. Т. Шевченко».

 

Щёкин Ростислав: «Вчера к нам в школу приехали из Луганского Университета им. Шевченко. Они приехали с хорошим и весёлым настроением, рассказали нам о своем университете, обо всех институтах, что есть в Луганске. Показали видео. Подробно рассказали о каждой профессии, которая есть в университете. После всего увиденного я задумался о своем будущем, о том, кем мне предстоит быть в этой жизни. Были выступления студентов, были песни и юмористические сцены. Было очень познавательно, интересно и весело».

 

Коновалова Кристина: «14 числа к нам в гимназию приехали представители Луганского Национального университета имени Тараса Шевченко с целью направить выпускников нашего города на правильный путь, чтобы они выбрали ту специальность, которая им действительно по душе. Также они рассказали немного о жизни своих студентов, показали небольшой интересный ролик, как они учатся и развиваются. И в заключении устроили небольшой концерт, в котором опять же студенты показали свои навыки, умения, которые они получили во время учебы. Меня заинтересовал этот университет еще раньше, но у меня было мало информации о нем, а благодаря этому визиту я узнала о нем больше и теперь хочу съездить 24 марта на день открытых дверей».

 

Коровин Максим: «В среду 14 марта в гимназию приезжали преподаватели и студенты из ЛНУ им. Шевченко. Они кратко и интересно рассказали о кафедрах и студенческой жизни. После студенты института культуры и искусств исполнили несколько вокальных номеров. Команда КВН показала смешные сценки. Я давно хочу поступить в ЛНУ, и этот визит дал мне необходимую информацию. Я обязательно поеду на следующий день открытых дверей».

 

 

Радченко Дина: «14 марта к нам в гимназию приезжали представители Луганского Национального Университета им. Тараса Шевченко с целью агитации. Они выступали перед будущими выпускниками всех школ нашего города, рассказав о структуре университета. Каждый преподаватель представил свой институт, который входит в этот университет. Каждым ученикам раздали брошюрки с необходимой информацией для поступающего. После чего был концерт, на котором студенты института культуры и искусства продемонстрировали нам свои вокальные способности. В целом выступление преподавателей и студентов всем понравилось. Им удалось заинтересовать большинство учеников своим университетом».

 

 

Ворфоломеев Дмитрий: «В среду, 14.03.18 к нам в гимназию приезжали представители из ЛНУ имени Т.Г. Шевченко. Была очень интересная программа, где сжато было рассказано о жизни и об образовании студентов. Рассказывали о бурной жизни студентов, благоприятных условиях проживания в общежитии».

 

 

Славгородский Денис: «Вчера к нам приезжали представители Луганского Национального университета им. Тараса Шевченко с целью агитации учеников 11 классов сделать свой выбор, где станут учиться в дальнейшем. Нам были представлены университет факультеты университета. Нам рассказали о каждом из них, о его плюсах, а также о том, кем можно стать после обучения. Был представлен КВН университета и девушки студентки с песнями. Мне очень понравилось, было информативно, весело, познавательно. Я остался доволен и решил, куда я буду поступать».

 

Скавронов Игорь: «Вчера к нам приезжали гости из ЛНУ имени Тараса Шевченко с агитационной программой и информацией о большом количестве факультетов и институтов. Нам рассказали о датах проведения пробных экзаменов и пригласили на день открытых дверей, а в конце нам показали выступление студентов с песнями и номерами из КВН. В целом всем понравилось. Я думаю, каждый выбрал свой путь в жизни».

Батуревич Анна: «К нам приезжали представители Луганского Национального университета имени Тараса Шевченко с целью агитации одиннадцатиклассников поступать именно в их институт. Среди приехавших были преподаватели каждого факультета ЛНУ им Т.Г.Шевченко. Каждый преподаватель рассказал нам о направлениях обучения. После беседы студентами был проведён концерт для будущих абитуриентов».



 

 

      

 

 

 

Просмотров: 597 | Добавил: Des | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024