Меню сайта

Форма входа

Категории раздела

Поиск

Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Отдел образования Администрации г. Кировска ГБОУ ЛНР Кировский методический кабинет Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского Баннер Общее-Дело.рф Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
Приветствуем Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 00:50

Главная » 2019 » Май » 13 » МАН
13:08
МАН

Малая Академия Наук вручает награды кировским гимназистам

Кировская многопрофильная гимназия участвует в защите научных работ, что проходит в марте в Луганске. Для гимназистов – это серьёзный экзамен и проверка знаний, наличия практических навыков и умений в научно- исследовательской деятельности. Юные учёные-исследователи из Кировска себя зарекомендовали отлично. Уже не первый год они привозят домой призы, грамоты, награды. Не подвели и в этот раз - вернулись из Луганска слушатели МАН с триумфом: 1-е место присудили работам Молчанова Н. (10-а), Волосатова И. (10-а), второе - работе Скрипниченко А. (11-а). Темы научных работ у победителей интересные, актуальные; контрольные работы наших претендентов на победу получили высокую оценку комиссии; защита прошла на высоком уровне, так что победа заслуженная и убедительно объективная, доказана трудом, искренней заинтересованностью и научным подходом гимназистов к делу. Велика заслуга в успехе наших юных учёных их научного руководителя – Жилик О. В. – учителя географии. Проекты Ольги Владимировны всегда венчаются успехом. Причина– в продуманном подходе к делу, в личной увлечённости, в глубоких знаниях и опыте учителя. Её победы – неизбежны: они запрограммированы высоким профессионализмом, научными глубокими знаниями, умением мыслить аналитически, творчески.

06.05.2019г. в Луганске в Республиканском Центре развития образования награждали призёров МАН в торжественной и праздничной обстановке. Наши гимназисты были приглашены для вручения наград. Поехали с удовольствием. Как и все 54 победителя-конкурсанта, кировчане запомнят этот день своего успеха, об этом позаботились организаторы, предложив призёрам насыщенную программу, в которую входило проведение Республиканского урока «Растём вместе с Республикой», возможность свободного общения с Министром образования и науки Цемкало С.А. , вручение Почётных грамот и ценных призов за успешную защиту научно-исследовательских работ. День прошёл торжественно, встреча - интересно, общение получилось нужным и полезным. Показательно, что с каждым годом увеличивается количество участников конкурса, популярность которого набирает обороты. Кировские гимназисты давно стали завсегдатаями этого конкурса-защиты, являются постоянными призёрами-победителями и своим традициям побеждать не изменяют. Гимназия, её администрация, педколлектив поддерживают в этом своих обучающихся, помогают и дают возможность открывать, изучать, действовать, реализовываться. Такие у нас традиции.

     

Шилин И. В., зам. директора

по научно-методической работе

ГБОУ ЛНР «Кировская многопрофильная гимназия»

Категория: Новости | Просмотров: 501 | Добавил: Des | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024