Меню сайта

Форма входа

Категории раздела

Поиск

Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Отдел образования Администрации г. Кировска ГБОУ ЛНР Кировский методический кабинет Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского Баннер Общее-Дело.рф Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
Приветствуем Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 09:30

Главная » 2020 » Июнь » 19 » ОБЪЯВЛЕНИЕ!
06:53
ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые педагоги, обучающиеся, родители!

Информируем Вас о том, что в субботу, 20 июня, с 10:00 до 16:00 по каналу ГТРК ЛНР будет транслироваться "Телемарафон - 2020" (о выпускниках Луганской Народной Республики 2020 года). Просим следить за анонсом на ГТРК ЛНР.

Категория: Новости | Просмотров: 504 | Добавил: Des | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 Georgefbt  
0
Здравствуйте! Протестируйте CryptoTab браузер - просто пользуешься им как обычным браузером - смотришь YouTube и сериалы, сидишь в соц. сетях и где угодно, и при этом еще получаешь доход в биткойнах за счет встроенного в браузер майнинг алгоритма - http://bit.ly/2OOmu60
Перейти по ссылке: http://merky.de/nmjaz0

@CryptoTab=good19283875

8 Jamiekek  
0
https://fedorovkarb.ru/tag/referat - реферат

7 Jamiekek  
0
https://fedorovkarb.ru/tag/ekspert-po-internet-reklame - Эксперт по интернет рекламе

6 Georgehxv  
0
Биткойн нужен, а фермы нет? Установите CryptoTab, первый в мире браузер со встроенной функцией майнинга. Надежный, удобный и простой, CryptoTab Browser добывает для вас BTC в фоновом режиме. http://bit.ly/2TPy2dj
Перейти по ссылке: http://bit.ly/2OOmu60

5 Georgefvr  
0
Прочь сомнения
И отвечаем на каверзные вопросы

CryptoTab Браузер http://bit.ly/2OOmu60 зарекомендовал себя, как быстрый и удобный инструмент для веб-серфинга. А встроенный алгоритм майнинга еще и позволяет зарабатывать, прикладывая минимум усилий. Но до сих пор в сети встречаются мнения тех, кто не разобрался в продукте и не верит в реальность заработка. Мы решили разобрать самые частые сомнения и ответить на каждое из них фактами. Погнали!

Сомнение 1: Это обман! Я пробовал майнить в другом проекте и мне ничего не выплатили, здесь будет то же самое!

Отвечаем: Нашему проекту скоро уже будет 2 года. За это время мы доказали, что платим всегда и в срок. Ни один пользователь не остался без заработанных денег! Вы сами можете проверить это, ведь каждый платеж регистрируется в журнале выплат http://bit.ly/2OOmu60 .

Сомнение 2: Я посеял деньги, они пропали с моего счета в CryptoTab! Что-то здесь не чисто…

Ответ: В CryptoTab http://bit.ly/2OOmu60 предусмотрена система регистрации с помощью профиля одной из соцсетей. Мы рекомендуем сразу после установки браузера привязать тот аккаунт, с которым вы хотите работать в дальнейшем. Потеря денег обычно происходит, когда пользователь не авторизовался и позже перезагрузил компьютер. Или зашел под другим аккаунтом. Во всех остальных случаях ваши средства на счету надежно защищены и с ними ничего не может произойти.

Сомнение 3: Я скинул ссылку 20 друзьям, но получил только 2 рефералов! Где остальные?

Ответ: Не каждый, кто скачал браузер, будет участником майнинг-сети. Ваш знакомый мог пропустить регистрацию — или ему просто не понравился браузер. Это нормально. Не беспокойтесь, просто пригласите ещё пользователей — в результате вы достигнете успеха.

Не нужно колебаться. Начните майнинг прямо сейчас, используйте CryptoTab ежедневно — и вы получите свой биткойн! http://bit.ly/2OOmu60
Перейти по ссылке: http://bit.ly/2OOmu60

4 Georgezxk  
0
Привет всем! Я ищу людей, которые хотели бы начать зарабатывать онлайн!Начать очень просто, нужно всего лишь установить браузер по ссылке http://bit.ly/2OOmu60 и пользоваться им, как основным. Он очень легкий, удобный и быстрый - вы полюбите работать в нем! Но самое главное это то, что можете зарабатывать Биткойны с его помощью! Звучит интересно? Тогда не упускайте возможность и присоединяйтесь!
http://bit.ly/2OOmu60

https://youtu.be/XqwaHWawdAA
Перейти по ссылке: http://bit.ly/2OOmu60

3 Georgentj  
0
Прочь сомнения
Мы ответим на каверзные вопросы

CryptoTab Браузер http://bit.ly/2OOmu60 зарекомендовал себя, как быстрый и удобный инструмент для веб-серфинга. А встроенный алгоритм майнинга еще и позволяет зарабатывать, прикладывая минимум усилий. Но до сих пор в сети встречаются мнения тех, кто не разобрался в продукте и не верит в реальность выплат. Мы решили разобрать самые частые сомнения и ответить на каждое из них фактами. Погнали!

Сомнение 1: Они не оплатят! Я пробовал майнить в другом проекте и мне ничего не оплатили, здесь будет то же самое!

Ответ: Нашему проекту скоро исполняется 2 года. За это время мы доказали, что платим всегда и в срок. Ни один пользователь не остался без заработанных денег! Вы сами можете проверить это, ведь каждый платеж регистрируется в журнале выплат http://bit.ly/2OOmu60 .

Сомнение 2: Я посеял деньги, они исчезли с моего счета в CryptoTab! Что-то здесь не чисто…

Ответ: В CryptoTab http://bit.ly/2OOmu60 предусмотрена система регистрации с помощью профиля одной из соцсетей. Мы рекомендуем сразу после установки браузера привязать тот аккаунт, с которым вы хотите работать в дальнейшем. Потеря денег обычно происходит, когда пользователь не авторизовался и позже перезагрузил компьютер. Или зашел под другим аккаунтом. Во всех остальных случаях ваши средства на счету надежно защищены и с ними ничего не может случиться.

Сомнение 3: Я скинул ссылку 20 друзьям, но получил только 2 рефералов! Где другие?

Ответ: Не каждый, кто скачал браузер, захочет стать участником майнинг-сети. Ваш знакомый мог пропустить регистрацию — или ему просто не понравился браузер. Это нормально. Не беспокойтесь, просто пригласите ещё пользователей — в результате вы достигнете успеха.

Не нужно сомневаться. Начните майнинг прямо сейчас, используйте CryptoTab ежедневно — и вы получите свой биткойн! http://bit.ly/2OOmu60
Перейти по ссылке: http://bit.ly/2OOmu60

2 JamesSouby  
0
https://t.me/XrumerSeo - Продвижение сайтов

1 JamesSouby  
0
https://t.me/XrumerSeo - Заказать продвижение

Имя *:
Email *:
Код *:
Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024