Меню сайта

Форма входа

Категории раздела

Поиск

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Отдел образования Администрации г. Кировска ГБОУ ЛНР Кировский методический кабинет Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского Баннер Общее-Дело.рф Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
Приветствуем Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 14:30

Главная » 2016 » Май » 23 » Отчетный концерт кружков
12:19
Отчетный концерт кружков

Дети на сцене – это всегда праздник!

Праздник для зрителей, друзей и одноклассников, бабушек и дедушек, сестер и братьев. А уж какой это большой праздник для родителей, которых переполняет чувство радости, умиления и гордости за детей, выступающих на сцене! И конечно, – праздник для маленьких артистов, которые с восторгом и упоением показывают свои таланты. Недаром говорят, что любой ребенок талантлив, только нужно увидеть в нем божий дар и раскрыть его. Вот и в нашу гимназию пришел праздник: отчетный концерт воспитанников кружков «Сольное пение» и «Народный танец». Этот концерт стал итогом усилий педагогов и детей и торжественно состоялся в актовом зале гимназии. В течение всего года 73 ученика с помощью руководителей кружков ( Чувилкиной А.И. – «Народный танец», Яловенко А.Н. – «Сольное пение») раскрывали свои творческие способности : принимали участие в праздничных концертах, городских и республиканских конкурсах и свои лучшие номера показали на сцене актового зала гимназии.

Зазвучали звуки музыки, и праздник начался…

Зал наполнил фейерверк красок, движений, великолепных костюмов, ярких и зажигательных ритмов, которые подарили зрителю юные танцоры гимназии. Гости праздника восхищались разнообразием танцевальных композиций и костюмов, ведь ребята продемонстрировали не только народные танцы, но и современные. А звонкие голоса вокалистов завораживали слушателей. Ребята не забыли о предстоящем празднике – Дне Победы, - и несколько песен были посвящены военной тематике. Два художника, два мастера своего дела, объединив усилия и стремления, подарили зрителям этот замечательный концерт, этот праздник души. Мы надеемся, что такие мероприятия станут одной из многочисленных традиций гимназии и ребята будут радовать своих зрителей из года в год. А пока мы благодарим руководителей  кружков за их профессионализм.

Годунова Алена
10-А класс
Кировская многопрофильная гимназия

Категория: Новости | Просмотров: 536 | Добавил: Des | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024