Меню сайта

Форма входа

Категории раздела

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Отдел образования Администрации г. Кировска ГБОУ ЛНР Кировский методический кабинет Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского Баннер Общее-Дело.рф Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
Приветствуем Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 19:23

Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Подарок в помощь
12:42
Подарок в помощь

Подарок в помощь 

 

Для учеников первых классов первый учебный год начался с ярких впечатлений  и запомнится надолго не только начинающим  ученикам, а и их родителям, ведь к семьям первоклассников в этом году Луганская Народная Республика проявила особую заботу и внимание. Каждая семья получила помощь, поддержку и осознание: их проблемы – это и проблемы Республики, которая готова поддержать, помочь и порадовать своих детей. Вот как приняли и оценили заботу Республики в семье гимназиста- первоклассника Палагуты Миши: мама Миши   Наталья Анатольевна Белоусова делится  личными впечатлениями: 

 - У нас в семье  - два школьника:  третьеклассник Паша и первоклассник Миша. К 1-ому сентября готовились задолго: собирали нужные школьные предметы, советовались, волновались.  Первый день в гимназии принёс множество эмоций и все «на ура»! Расскажу  о Мишиных впечатлениях: они же у него самые первые. Портфель, врученный каждому первокласснику, он бережёт и лелеет. Школьные принадлежности, которые в нём находились, он хранит и очень старается, чтобы красочный портфель, изготовленный из яркого картона и представляющий собой декоративную упаковку, не потерял формы, лоска и красоты. Прошёл уже месяц, а его «портфель» глянца не утратил и блестит, как новенький. Трогательно наблюдать, как радуется ребёнок, с каким удовольствием он знакомится со школьной жизнью. И нам, родителям, приятно сознавать, что о детях наших Республика знает, старается их порадовать, а семьи самых младших учеников -  поддержать. Конечно же, кстати пришлись и  школьные принадлежности, и сертификаты на 1000 рублей, полученные из Фонда Главы    Луганской Народной Республики Л.И. Пасечника. Собрать ребёнка в школу недёшево. Сертификат,  конечно же, использован по назначению и помог каждой семье начать учебный год не только с меньшими затратами, но и с большей уверенностью в завтрашнем дне. Я , к примеру, верю: как учебный год начнёшь, таким он и будет. А этот учебный год начался с приятных сюрпризов, значит и сам он станет приятным сюрпризом не только с получением подарков, но и с приобретением крепких знаний, хороших эмоций, мирных перспектив. Спасибо Республике за поддержку и участие в наших заботах и хлопотах.  

Остаётся добавить:  коллектив Кировской многопрофильной гимназиии   желает всем ученикам и их родителям такого же хорошего и благодатного настроя на позитив, на мир и согласие в нашей жизни, которыми душевно и тепло поделилась с нами Мама Первоклассника.

 

Заместитель директора по УВР ГБОУ ЛНР «Кировская многопрофильная гимназия» Рекиян Н.Н.         

Просмотров: 564 | Добавил: Des | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024