Меню сайта

Форма входа

Категории раздела

Поиск

Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Отдел образования Администрации г. Кировска ГБОУ ЛНР Кировский методический кабинет Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского Баннер Общее-Дело.рф Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
Приветствуем Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 14:11

Главная » 2020 » Май » 7 » С 9 мая!
10:23
С 9 мая!

Поздравление директора ГОУ ЛНР "КМГ" Золотухиной Нины Ивановны с 75-летием Великой Победы

Уважаемые коллеги, родители, дорогие гимназисты!   

Поздравляю вас со Всенародным Праздником – 75-летием Великой Победы! Память об этом грандиозном,  знаковом  Событии генетически передаётся от поколения к поколению каждому россиянину, независимо от национальности и места рождения. Преступно забыть, невозможно простить гибель и страдания миллионов советских людей, отдавших свои жизни за победу в борьбе с фашизмом на фронте и в тылу. Только  общаясь с живыми свидетелями Великой Отечественной войны, изучая документальные свидетельства, архивные сведения,  мы узнаём историческую, настоящую правду об истинном , человеконенавистническом обличии фашизма. 

Дорогие гимназисты! Многие из вас являются участниками патриотических акций и мероприятий , посвящённых этому Великому Празднику  - Дню Победы. Благодарю вас и ваших родителей за поддержку и помощь, за активное и неравнодушное участие в конкурсах и акциях, которые проводились и проводятся в честь этой высокой Даты – 9 Мая! Благодарю за эмоциональное, волнующее  художественное чтение поэтических и прозаических произведений, за сильные и незабываемые впечатления, которые оставляют исполненные вами в режиме онлайн  патриотические песни,  за созданные вами и вашими родителями удивительные, потрясающие произведения прикладного искусства. Благодаря вам, вашим родителям, коллективу гимназии  наш второй дом – гимназия  - существенно пополнился новыми историческими  и авторскими материалами, экспонатами, которые вы, посетив в гимназию, сможете увидеть на новых стендах в Музее боевой славы, в рекреациях, в учебных кабинетах, на Вахте Памяти…  Всё это – свидетельство   того, что в стенах гимназии делается всё, чтобы Память о Великой Отечественной войне и о её Героях  жила, наполняла сердца и разум  настоящей правдой, укрепляла наше сознание и души, чтобы благодарность к людям, защитившим мир от фашистского мракобесия, умножалась, согревала, жила. 

Уважаемые коллеги, родители, дорогие дети!  9 Мая, в День Победы преклоните головы, поблагодарите тех, кто отстоял планету, защитил нашу Отчизну, спас человечество от  фашизма -    поздравьте наших Ветеранов

Великой Отечественной войны с Великой Победой, которую Они нам подарили! 

Коллектив ГОУ ЛНР "Кировская многопрофильная гимназия" почитает  и благодарит Ветеранов Великой Отечественной войны и желает  им Мира, здоровья и долголетия, а нам всем вместе – Мира и  Единства, Созидания и Памяти, светлых перспектив, оптимизма и мирного настоящего и будущего. Помним, ценим, уважаем Ваш подвиг и любим Вас – дорогие Ветераны!   

 С уважением, директор 

Кировской многопрофильной гимназии

Н. И. Золотухина

Категория: Объявления | Просмотров: 447 | Добавил: Des | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024