Меню сайта

Форма входа

Категории раздела

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Отдел образования Администрации г. Кировска ГБОУ ЛНР Кировский методический кабинет Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского Баннер Общее-Дело.рф Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
Приветствуем Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 03:33

Главная » 2016 » Декабрь » 5 » Конкурс "Минута славы"
09:47
Конкурс "Минута славы"

Таланты гимназии (5-11 классы)

Талант — это дар, который может проявляться в различных сферах деятельности человека, чаще всего — в искусстве. Талантливый человек способен создавать прекрасные творения, которыми восхищается весь мир.

И вот, в первый день зимы в нашей гимназии прошел конкурс «Гимназия ищет таланты». В программе, которая длилась полтора часа, были показаны все таланты наших гимназистов: от зажигательных танцев до исполнения трогательных песен и игры на музыкальных инструментах. Во время конкурса в зале бушевали настоящие страсти, и все исполнители смогли почувствовать себя настоящими звездами. Все остались довольны – и конкурсанты, и зрители.

Но все же участники конкурса очень волновались. Это и неудивительно, ведь они боролись за победу, а не просто выступали перед зрителями, для которых концерт стал прекрасным шоу- зрелищем. Зрители активно, горячо поддерживали артистов, что последним помогало справиться с волнением. В глазах зрителей горел неподдельный интерес ко всему происходящему на сцене. Всего в программе  было 16 номеров, и все они были блестящими, талантливыми, зажигательными.

Все изводили себя ожиданием, гадая, кто стал победителем гала- конкурса. «Гимназия ищет таланты» кто занял призовые места. Но члены жюри были убеждены, что главная цель конкурса — не в этом, а в том, чтобы выявить таланты учащихся и чтоб каждый из них смог получить свою Минуту Славы. Способности участников конкурса зритель оценил по достоинству: все артисты были щедро награждены восторженными овациями.

Мы благодарим всех участников этого конкурса за то, что не побоялись выйти и показать свои таланты.

Помните, неважно какое место вы заняли, получили ли вы грамоту. Главное – вы начали развивать свой талант, и люди это увидели. Идите к своей цели, работайте над собой, и тогда у вас обязательно все получится, и в мире зажжётся еще одна звезда.

Фотоотчет вы можете посмотреть по ссылке.

 

Шваб Ольга 11-А

ГБОУ ЛНР «Кировская

многопрофильная гимназия»

Категория: Наши достижения | Просмотров: 736 | Добавил: Des | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Создать бесплатный сайт с uCoz © 2024